Veste homme Helikon-Tex Tracer Anorak Jacket Taille: XXL / Couleur: brun

Veste Anorak Tracer PolyCotton Stretch Rip-Stop Helikon-Tex - RAL 7013 XXL

offres d'occasion à partir de

Veste homme Helikon-Tex Tracer Anorak Jacket Taille: XXL / Couleur: brun

Prix le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
80,09 €
Livraison gratuite

Veste Anorak Tracer PolyCotton Stretch Rip-Stop Helikon-Tex - RAL 7013 XXL

1-2 jours ouvrés
80,60 €

Helikon Anorak Tracer Homme Unisexe Militaire Tactique Camouflage RAL 7013

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
142,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Helikon-Tex Veste Anorak Tracer PolyCotton Stretch Rip-Stop Coyote/Tajga Green M
90,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Helikon-Tex Veste Anorak TRACER PolyCotton Stretch Rip-Stop Vert taïga XL
90,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Helikon-Tex Veste Anorak TRACER Vert taïga XX-Large
90,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Helikon-Tex Veste Anorak TRACER Vert taïga Small
90,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Helikon-Tex Veste Anorak Tracer – PolyCotton Stretch Rip-Stop – Coyote/Tajga Green L
90,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Veste homme Helikon-Tex Tracer Anorak Jacket Taille: XXL / Couleur: brun

Offre la moins chère

La veste Tracer Polycotton Ripstop Anorak de la marque Helikon-Tex, conçue pour les opérations tactiques, dispose de plusieurs points de réglage pour garantir un ajustement à différents types de corps. La veste Tracer Polycotton Ripstop Anorak de la marque Helikon-Tex en camouflage est conçue pour les opérations tactiques et offre une combinaison parfaite de fonctionnalité et de confort. Elle est basée sur le modèle Anorak Woodsman et offre des caractéristiques améliorées. Contrairement aux modèles précédents, l'ensemble de la veste est constitué d'un seul matériau - sans dos softshell - ce qui améliore l'efficacité du camouflage. Les fermetures éclair latérales permettent également une aération réglable et un port plus facile, faisant de la veste Tracer Anorak une excellente alternative à une chemise ou une veste de combat. La veste Tracer Anorak a une coupe oversize qui lui permet d'être porté sur une veste polaire ou une veste légère, offrant ainsi un camouflage quelles que soient l
80,09 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables