Veste Asics Core Gris S

ASICS Core Jacket Homme S

Veste Asics Core Gris S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
48,87 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Core Jacket Homme S

2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Core Veste Homme S Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Core Jacket Carrier Grey hommes size S

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
70,00 €
Livraison gratuite
Veste Asics Core Gris S

Offre la moins chère

La veste Asics Core est conçue pour les passionnés de course à pied qui recherchent performance et confort. Fabriquée par la célèbre marque Asics, cette veste se distingue par son design élégant et fonctionnel, répondant aux besoins des coureurs expérimentés ainsi que des amateurs.Élaborée dans le cadre de la collection dédiée au running, la veste Asics Core offre une protection optimale contre les éléments tout en garantissant une excellente respirabilité. Cette pièce est parfaite pour les entraînements en extérieur, quelles que soient les conditions météorologiques.Voici quelques-unes des caractéristiques remarquables de la veste Asics Core : Matériaux techniques : Conçue avec des tissus de haute qualité, cette veste allie légèreté et robustesse, assurant une durabilité à long terme. Confort optimal : Sa coupe ergonomique permet une liberté de mouvement maximale, indispensable lors de vos joggings ou séances de course intensive. Respirabilité : Les zones de ventilation st......
48,87 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Asics Veste Core Jacket Modèle 2026 Homme Noir Taille XL
48,87 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ASICS Veste running Core Femmes Noir Taille XL
46,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Asics Veste de running Core Femmes Noir Taille L
46,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Core Jacket Homme L
48,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Veste de running Core Gris/argent Homme Taille M
48,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €