Veste à capuche softshell amovible CMP Bleu L

Veste CMP Zip Hood Softshell capuche amovible bleu brouillard noir - 50

Veste à capuche softshell amovible CMP Bleu L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
53,27 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche softshell amovible CMP L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à 6,99 €

Cmp 3a01787n Softshell Jacket Bleu L Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €
Veste à capuche softshell amovible CMP Bleu L

Offre la moins chère

Veste softshell pour homme avec capuche amovible, conçue pour vous protéger des intempéries. Sa construction en trois parties combine la couche extérieure avec une doublure en polaire douce et chaude. La membrane Clima Protect a été appliquée entre ces tissus, empêchant ainsi la pénétration de l'eau (Imperméable 7 000). Elle dispose d'une capuche amovible avec cordon de serrage, d'une fermeture éclair frontale avec rabat intérieur pour empêcher le vent d'entrer et d'un garage à zip pour éviter les frottements, d'une couleur contrastante à l'intérieur, d'un col doublé en polaire, de deux poches latérales zippées et d'un cordon de serrage à l'ourlet pour ajuster la coupe.
53,27 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

CMP - Woman Jacket Zip Hood Carminio - 38 - Blouson Ski
129,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
CMP - Woman Jacket Zip Hood Nero - 38 - Blouson Ski
139,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
CMP - Woman Jacket Zip Hood Nero - 36 - Blouson Ski
139,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
CMP Man Jacket Zip Hood - Homme - - taille 52- modèle 2026
85,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - Woman Jacket Zip Hood Carminio - 36 - Blouson Ski
129,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €