Veste Columbia Sienna Hill matelassée vert safari femme - M

offres d'occasion à partir de

Veste Columbia Sienna Hill matelassée vert safari femme - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia - Sienna Hill Quilted Vest - Doudoune sans manches femme Safari - M

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Women's Sienna Hill Quilted Vest - Gilet synthétique - M - safari

4 à 6 jours ouvrables
76,46 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Gilet de sport 'Sienna Hill' vert, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Matelassée Compactable Sans Manches Sienna Hill™ - Vert - Taille M - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Veste matelassée Sienna Hill Quilted Vert Femme XL
69,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Columbia Veste matelassée Sienna Hill™ rembourrée Vert L Femme
69,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Columbia Veste matelassée Sienna Hill™ rembourrée Femme Vert Taille S
69,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
COLUMBIA Veste outdoor 'Sienna Hill' marron, Taille M
69,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Veste Columbia Sienna Hill matelassée vert safari femme - M

Offre la moins chère

Le gilet Columbia Sienna Hill Quilted pour femme allie style et confort, avec une finition déperlante et anti-taches qui vous protège des éclaboussures, des déversements et des bruines. L'isolation légère, fabriquée avec 85 % de polyester recyclé, est parfaite pour s'habiller en couches à la mi-saison. De plus, lorsque les températures augmentent, vous pouvez le ranger dans l'une des poches pour les mains.Caractéristiques :Utilisation : OutdoorTechnologie avancée de déperlance Omni-ShieldProtège-mentonPoches pour les mains avec fermeture éclairOurlet arrièreFacile à ranger dans la poche pour les mainsTechnologies :Omni-ShieldUne technologie durable et à séchage rapide qui repousse l'eau et les taches grâce à des fils qui n'absorbent pas les liquides, empêchant ceux-ci de saturer ou de tacher vos vêtements.
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr