Veste Columbia Sienna Hill matelassée vert safari femme - S

Columbia Gilet matelassé Sienna Hill Vert Femme Taille S

Veste Columbia Sienna Hill matelassée vert safari femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia Sienna Hill™ Quilted Vest Vert S Femme

1 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Sienna Hill Quilted Vest - Doudoune sans manches femme Safari - S

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Women's Sienna Hill Quilted Vest - Gilet synthétique - S - safari

4 à 6 jours ouvrables
74,66 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Gilet de sport 'Sienna Hill' vert, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Matelassée Compactable Sans Manches Sienna Hill™ - Vert - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Powder Pass 3 Gilet matelassé hybride pour femme
64,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Powder Pass 3 Gilet matelassé hybride pour femme
55,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Ascender 2 Gilet matelassé Softshell pour homme
85,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Columbia Powder Pass 3 Gilet matelassé hybride pour femme
60,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Powder Lite 2 Gilet matelassé pour femme
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Veste Columbia Sienna Hill matelassée vert safari femme - S

Offre la moins chère

Le gilet Columbia Sienna Hill Quilted pour femme allie style et confort, avec une finition déperlante et anti-taches qui vous protège des éclaboussures, des déversements et des bruines. L'isolation légère, fabriquée avec 85 % de polyester recyclé, est parfaite pour s'habiller en couches à la mi-saison. De plus, lorsque les températures augmentent, vous pouvez le ranger dans l'une des poches pour les mains.Caractéristiques :Utilisation : OutdoorTechnologie avancée de déperlance Omni-ShieldProtège-mentonPoches pour les mains avec fermeture éclairOurlet arrièreFacile à ranger dans la poche pour les mainsTechnologies :Omni-ShieldUne technologie durable et à séchage rapide qui repousse l'eau et les taches grâce à des fils qui n'absorbent pas les liquides, empêchant ceux-ci de saturer ou de tacher vos vêtements.
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr