Veste coupe vent asics road packable bleu femme

Prix total le moins cher
24h
55,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Road Packable Veste running Femmes - bleu foncé, Taille S

3-4 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Road Packable Veste running Femmes - bleu foncé S

2 - 3 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Road Packable Veste Femme S Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Road Packable Jacket Bleu S Femme

1 jours ouvrable(s)
70,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Road Packable Jacket - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
70,90 €
Livraison à 6,99 €

Asics Road Packable Bleu marine S

2 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 5,00 €

Veste Asics Road Packable Bleue Femme, Taille S

1 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison à 5,99 €

ASICS Road Packable Jacket Femme S

2-3 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veste coupe vent asics road packable bleu femme

Offre la moins chère

courez a fond avec la veste pliable road cette veste polyvalente concue pour proteger de la pluie et du vent peut etre facilement retiree et rangee dans la poche laterale pendant votre course cette veste comporte des zones de ventilation sous les bras et a l arriere du cou pour permettre a l humidite corporelle de s echapper et vous aider a rester au sec et concentree la capuche est egalement dotee d un cordon d ajustement a l ourlet qui permet de la maintenir en place lorsque vous etes en mouvement detailstechnologie actibreeze pour une aeration maximale conception pliable qui facilite le rangement dans la poche laterale resistant au vent impermeable ventilation aux aisselles et a l arriere du cou cordon a la taille 2 poches zippees sur les cotes cote droit avec une poche pour telephone integree details reflechissants pour ameliorer la visibilite dans des conditions de faible luminosite tissu principal 100 nylon empiecement 100 polyester recycle 100 le materiau principal du vetement e
55,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Lonsdale Coupe-vent Meriden pour femme. - Noir - XS
46,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
105,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
105,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MILLET Seneca 3l Jacket - Homme - Violet - taille M- modèle 2026
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €