Veste coupe-vent Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa noir gris - M

Castelli Veste Perfetto Ros 3 Coupe-vent manches longues Homme Noir Taille M 2025

Veste coupe-vent Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa noir gris - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
175,95 €
Livraison gratuite

CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Homme - Noir - taille M- modèle 2025

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
177,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste manches longues homme castelli perfetto ros 3 noir

24h
195,99 €
Livraison gratuite

Light Jacket Perfetto RoS 3 noir

3 - 5 jours
249,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli Perfetto Ros 3 Jacket Gris M Homme Black / Grey Silver

1 jour(s)
250,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

CASTELLI 4522543-654 PERFETTO RoS 2 W JKT Jacket Femme MINERAL RED/SILVER REFLEX Taille M
229,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
CASTELLI Perfetto Air Vest - Homme - Orange / Noir - taille L- modèle 2025
112,72 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
CASTELLI Perfetto ROS Veste à Manches Longues pour Homme
165,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Homme - Orange - taille L- modèle 2025
173,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CASTELLI Veste Perfetto Ros 3 - Homme - Orange - taille XL- modèle 2025
173,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste coupe-vent Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa noir gris - M

Offre la moins chère

La veste coupe-vent Castelli Perfetto RoS 3 Rosso Corsa pourrait être la veste parfaite. Une veste pour tout faire. Coupe-vent, mais très respirante. Pratiquement imperméable et sans PFAS. Légère et très extensible pour un ajustement parfait. Elle semble même de haute qualité. La Perfetto RoS 3 représente la plus grande avancée depuis la Gabba originale, grâce au nouveau tissu exclusif Polartec AirCore avec sa membrane semi-perméable à l’air et sans PFAS. Dans la quête de l’amélioration constante, la RoS 3 est plus révolutionnaire qu’évolutive.Elle est nettement plus respirante et imperméable que sa prédécesseure. Elle est aussi plus extensible, ce qui permet un ajustement près du corps sans sensation de compression. Elle offre une ventilation significative grâce aux ouvertures zippées sur la poitrine et à la fermeture éclair bidirectionnelle qui peut s’ouvrir par le bas.
175,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr