Craft Essence Light Wind Jacket Vert L Homme

Veste coupe vent craft essence jaune homme

Craft Essence Light Wind Jacket Vert L Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Craft - Essence - Veste vélo homme Flumino - L

9 jours
67,50 €
Livraison à 3,95 €

Coupe-vent Craft Essence Light Wind Vert

3-8 jours ouvrables
69,41 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-vent Essence jaune néon

3 - 5 jours
71,95 €
Livraison à 4,95 €
Craft Essence Light Wind Jacket Vert L Homme

Offre la moins chère

Vêtements pour femmes - Vestes.Veste CRAFT Essence Light Wind.Veste de vélo ultra-légère, coupe-vent et hydrofuge (traitement DWR).Profitez de chaque sortie en toute confiance, quel que soit le bulletin météo, avec la veste CRAFT Essence Light Wind pour femmes. Ce vêtement de cyclisme exceptionnel est un chef-d´œuvre de conception fonctionnelle, conçu pour la cycliste dévouée qui exige performance, protection et portabilité. Ne laissez pas une brise soudaine ou une légère bruine dicter votre programme d´entraînement , cette veste ultra-légère est votre compagnon essentiel pour les conditions imprévisibles, vous assurant de rester à l´aise et concentrée sur la route.L´avantage principal de la veste Essence Light Wind réside dans son équilibre parfait entre protection et respirabilité. Son tissu coupe-vent avancé protège votre corps des vents froids, empêchant la perte de chaleur et maintenant une température corporelle stable lors des descentes rapides ou des départs matinaux frais. Sim
49,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lonsdale Coupe-vent Meriden pour femme. - Noir - XS
46,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
105,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
105,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MILLET Seneca 3l Jacket - Homme - Violet - taille M- modèle 2026
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €