Veste coupe vent gore wear fernflow noir femme

Prix total le moins cher
24h
55,99 €
Livraison à 3,99 €

GORE Wear Coupe-Vent pour Dames Fernflow noir

2-6 jours
60,99 €
Livraison à 6,99 €

GORE WEAR FERNFLOW Coupe-Vent à Capuche Femme, Coupe-Vent de Cyclisme Léger et Déperlant pour VTT et Trail

2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite
Veste coupe vent gore wear fernflow noir femme

Offre la moins chère

le confort entierement repense cette veste coupe vent est incroyablement douce et souple hautement respirante elle offre un confort a meme la peau revolutionnaire grace a sa face interieure tissee specialement concue pour eviter l effet d adherence lie a la transpiration details la faible permeabilite a l air du tissu et le traitement deperlant associent protection contre le vent et la pluie fine et respirabilite pour eviter toute surchauffe la structure 3d de la face interieure permet d eviter l effet d adherence lie a la transpiration et de porter la veste confortablement sur un maillot a manches courtes grace a sa coupe fonctionnelle et son bord renforce elle assure une protection supplementaire contre le vent et la pluie fine que vous soyez ou non velo bord renforce col double conception cinetique pour une position aerodynamique optimale poignets elastiques fermeture frontale zippee integrale deux poches avant zippees ourlet avec cordon de serrage details reflechissants sur les cou
55,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Lonsdale Coupe-vent Meriden pour femme. - Noir - XS
46,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
105,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
96,82 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lonsdale Coupe-vent Meriden pour femme. - Noir - S
46,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite