Sweatshirt à capuche courte zippée femme Urban Classics Oversized Noir L

Veste courte zippée femme Urban Classics Oversized - noir - XL L

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt à capuche courte zippée femme Urban Classics Oversized Noir L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche courte zippée femme Urban Classics Oversized Noir L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
32,46 €

Veste courte zippée femme Urban Classics Oversized - noir - XL L

6 à 8 jours
38,50 €
Livraison gratuite

Urban Classics Veste de survêtement noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ONLY Femme Short Jacket Onlvela Otw Veste Courte Zippée, Gâteau Au Chocolat, XS EU
48,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Johnny Urban Veste Courte en Polaire Femmes Noir - Nova - Cropped Teddy Fleece Sweat Jacket - Polaire Zippée avec Haute Capuche - Veste Chaude Sherpa pour Automne et Hiver
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ted Baker Sport Marie Essentials Veste courte zippée pour femme, rose, taille L
38,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sweatshirt à capuche courte zippée femme Urban Classics Oversized Noir L

Offre la moins chère

Cette douillette veste pour femme combine les avantages d'un sweat à capuche et ceux d'un gilet. Elle offre une capuche généreuse, une fermeture éclair métallique et deux poches latérales zippées. La coupe de cette veste pour femmes est oversize mais courte. Les manches tombantes, équipées de poignets côtelés, apportent un confort de port supplémentaire. La veste zippée décontractée est fabriquée en polaire brossée lisse.Tissu extérieur 1 : 35% Polyester 65% Coton, polaire brossée, 300 gsm
32,46 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)