Veste craft adv gravel subz knit noir

Prix total le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Craft Adv Gravel Subz Knit Jacket Noir L Homme

12-14 jours ouvrables
62,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée Craft ADV Gravel Subz Noir

3-8 jours ouvrables
66,33 €
Livraison à 6,99 €

Veste hiver ADV Gravel SubZ Knit noir

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à 4,95 €
Veste craft adv gravel subz knit noir

Offre la moins chère

la veste adv gravel subz knit est une veste de velo chaude concue pour le cyclisme intense sur gravier lors des froides journees d automne et d hiver cette veste de velo techniquement avancee est composee d un tissu 3 couches coupe vent et hydrofuge et comporte une doublure polaire fonctionnelle qui offre une chaleur supplementaire et un transport efficace de l humidite de plus la veste est dotee de maille aux aisselles pour une meilleure ventilation de trois poches arriere et d un col profile pour un ajustement optimal la face tricotee offre la bonne attitude pour le cyclisme hivernal serieux sur gravier details tissu coupe vent et deperlant wp 8 000 mwp 5 000 doublure polaire maille aux aisselles trois poches ouvertes en maille a l arriere pince elastique a l ourlet inferieur poche poitrine zippee en tissu ripstop tisse col faconne cintre au dos details reflechissants composition pse recycle entretien lavage en machine a 40 degres
59,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Veste de ski femme Craft ADV Essence 2 Beige XS
50,31 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de ski femme Craft ADV Essence 2 Beige S
50,31 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de ski femme Craft ADV Essence 2 Beige L
50,31 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de ski Craft ADV Nordic Speed Bleu S
48,26 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Adv Pursuit Thermal Jacket Bleu XS Femme
90,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €