Hi-tec Nahia Jacket Bleu M Femme

Veste d'hiver femme Hi-Tec Lady Nahia Taille: M / Couleur: bleu

Hi-tec Nahia Jacket Bleu M Femme

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune à capuche femme Hi-Tec Neva Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune à capuche femme Hi-Tec Neva Bleu M

5 jours ouvrables
71,00 €

Produits similaires

Kappa Veste d'hiver pour femmes 312090 M
59,19 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Alpha Industries Long Fishtail Veste polaire pour femme Black Olive M
200,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marikoo Bikoo veste d'hiver en coton pour dame avec capuche Noir avec fourrure noire XL
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Alpha Industries Long Fishtail Veste polaire pour femme Black Olive L
203,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Hi-tec Nahia Jacket Bleu M Femme

Offre la moins chère

HI-TEC Nahia Veste Isolée Femme - Votre Compagnon Thermique EssentielAffrontez le froid avec la veste HI-TEC Nahia pour femme, un chef-d´œuvre de confort thermique et de style contemporain. Conçue pour la femme active qui exige à la fois performance et élégance, cette veste est votre bouclier ultime contre les baisses de température. Que vous arpentiez les rues de la ville par une matinée fraîche, que vous partiez en randonnée sur un sentier pittoresque ou que vous ayez simplement besoin d´une couche fiable pour vos aventures quotidiennes, la veste Nahia offre une chaleur exceptionnelle sans le poids encombrant, ce qui en fait un élément indispensable de votre garde-robe pour temps froid.Profitez d´une chaleur supérieure grâce à son isolation synthétique avancée. Ce rembourrage thermique haute performance est conçu pour emprisonner efficacement la chaleur de votre corps, créant un microclimat confortable qui vous garde au chaud lorsque le mercure chute. Contrairement au duvet tradition
45,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)