Veste de chasse Lyle & Scott Bleu 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste de chasse Lyle & Scott Bleu 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 6,99 €

Lyle & Scott - Hunting Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €

Lyle & Scott Veste mi-saison bleu foncé, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
209,95 €
Livraison gratuite
Veste de chasse Lyle & Scott Bleu 2XL

Offre la moins chère

La veste de chasse Lyle & Scott est un incontournable pour les passionnés de plein air et les amateurs de nature. Conçue par la célÚbre marque Lyle & Scott, cette veste allie fonctionnalité et style, répondant aux besoins des chasseurs tout en offrant une allure moderne.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette veste assure une excellente protection contre les intempéries. Elle est conçue pour résister aux conditions les plus exigeantes, ce qui en fait le choix idéal pour les sorties en forêt ou en montagne. Son design réfléchi permet une grande liberté de mouvement, essentielle pour toute activité extérieure.Les caractéristiques clés de la veste de chasse Lyle & Scott incluent : Une résistance optimale à l'eau et au vent, garantissant un confort tout au long de la journée. Des poches pratiques pour un rangement facile et sécurisé de vos essentiels. Un systÚme de ventilation intégré pour maintenir une température agréable, même lors des efforts
129,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Veste de chasse longue Swedteam Titan Vert 50
353,53 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de chasse Swedteam Lynx Antibite Orange 56
133,27 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de chasse longue Swedteam Titan Vert 56
353,53 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de chasse Swedteam Lynx Antibite Orange 52
133,27 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste de chasse Swedteam Lynx Antibite Orange 50
133,27 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €