Inter Milan Strike Nike Dri-FIT HJ6395 Veste d'hymne de football pour homme

Veste de foot nationale Nike Dri-FIT Inter Milan Strike pour homme Lyon Blue/Noir/Chlorine Blue S

Inter Milan Strike Nike Dri-FIT HJ6395 Veste d'hymne de football pour homme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,16 €
Livraison gratuite

Veste de survêtement Inter Milan Strike 2025/26 Bleu S Male

5 à 7 jours ouvrés
111,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chelsea Strike Nike Dri-FIT HJ6389 Veste de football pour homme
100,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste de survêtement Atlético Madrid Strike 2025/26 Rouge L Male
113,57 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste de survêtement Chelsea Strike 2025/26 Bleu M Male
107,76 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste de survêtement Atlético Madrid Strike 2025/26 Rouge S Male
111,97 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uhlsport Veste Essential Multi Jacket Manches amovibles Bleu 3XL Homme
36,45 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Inter Milan Strike Nike Dri-FIT HJ6395 Veste d'hymne de football pour homme

Offre la moins chère

Montrez la fierté de l'équipe : veste de combat officiel de l'Inter Milan avec des détails authentiques du club pour les fans. Sec et frais : la technologie Dri-FIT évacue la transpiration pour un confort optimal pendant l'entraînement. Lâche et confortable : la coupe large offre une liberté de mouvement sur et hors du terrain. Durable et facile d'entretien : 100 % polyester, lavable en machine et durable pour la vie quotidienne et le sport. Polyvalent : idéal pour l'entraînement, l'échauffement ou comme veste de loisirs sportive au look club.
109,16 €
Amazon.fr