Veste de Pluie GMS Douglas Noir/Jaune FluoXXL Noir,Jaune Fluo

Prix total le moins cher
3-7 jours
33,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

GMS-Moto Douglas, veste de pluie XXL Noir/Gris/Jaune Néon Noir/Gris/Jaune Néon

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
37,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

GMS Douglas Veste de pluie de moto, noir-jaune, taille 2XL pour homme

3 - 5 jours
44,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Trespass Qikpac X Jacket Rose 5-6 Years Fille
29,59 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trespass Dexterous Jacket Bleu 5-6 Years Enfants
42,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Trespass Colter Jacket Noir L Femme
72,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trespass Dexterous Jacket Bleu 11-12 Years Enfants
50,09 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste de Pluie GMS Douglas Noir/Jaune FluoXXL Noir,Jaune Fluo

Offre la moins chère

La veste de pluie Douglas de GMS est fabriquée en polyester enduit de PVC pour créer le vêtement imperméable parfait qui vous gardera au sec, que vous rouliez ou non. La doublure en maille améliore la respirabilité et il y a plusieurs poches intérieures et extérieures ainsi que des détails réfléchissants pour plus de sécurité.Caractéristiques : • 100% polyester enduit PVC• Doublure en maille• Imperméable• Ceinture et cordon de serrage aux hanches • Poches extérieures et intérieures• Pantalon Douglas assorti disponible (vendu séparément)• Bandes réfléchissantes pour une visibilité accrue• Col avec doublure douce pour éviter les frottements
33,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr