Veste de randonnée femme Helly Hansen Loke Bleu M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
100,03 €

Veste de randonnée femme Helly Hansen Loke M

5 à 7 jours ouvrés
101,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Women's Loke Jacket - Veste imperméable - M - navy

4 à 6 jours ouvrables
101,36 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Loke Jacket 2.0 - Veste imperméable femme Navy 597 - M

9 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Femme Loke 2.0 Bleu marine M

2 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste de randonnée femme Helly Hansen Bliss Quilt Bleu M
152,96 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste de randonnée VAUDE Elope Wind Bleu L
130,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste de randonnée femme Helly Hansen Bliss Quilt Bleu XS
152,96 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste de randonnée VAUDE Elope Wind Bleu S
130,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste de randonnée femme Helly Hansen Bliss Quilt Bleu XL
152,96 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste de randonnée femme Helly Hansen Loke Bleu M

Offre la moins chère

La Veste Loke 2.0 pour femmes est conçue pour résister aux intempéries, que vous soyez en randonnée ou en ville. Nous avons amélioré cette veste en 2.5 couches avec notre technologie HELLY TECH® Performance imperméable/respirante et coupe-vent. Elle dispose de ventilations sous les bras pour vous aider à vous rafraîchir et d'une capuche ajustable. De plus, cette veste pliable a une fermeture éclair avant réparable pour plus de durabilité.Adaptation :RegularCaractéristiques :Construction en 2.5 couchesPoches à mainFermetures éclair de ventilation sous les brasTraitement déperlant durable (DWR)Boucle de suspension externeDevant/pare-ventEntiÚrement scelléeLogo HH® impriméCapuche ajustableProduit pliableComposition :Tissu : 100 % polyamide (recyclé)Certifications :Matériau principal bluesign®Sans PFCContenu recycléSpécifications :Entrejambe CB : 68 cmEntretien :Lavage en machine à l'eau tiÚde - 40 °C cycle délicat, Ne pas blanchir, Séchage en tambour - basse te
100,03 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr