Veste de randonnée à capuche adidas Terrex Xperior Climawarm+ Ventknit Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
62,36 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée à capuche adidas Terrex Xperior Climawarm+ Ventknit S

5 à 7 jours ouvrés
65,13 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX Veste en polaire fonctionnelle 'Xperior' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Adidas - Polaire stretch à capuche - Xperior VK Fleece Hooded Jkt M Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à 7,99 €

Veste à capuche en molleton Terrex Xperior CLIMAWARM+ Ventknit Black S

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Xperior Climawarm+ Ventknit Full Zip Fleece Gris S Homme

1 jours ouvrable(s)
100,00 €
Livraison à 2,99 €
Veste de randonnée à capuche adidas Terrex Xperior Climawarm+ Ventknit Noir S

Offre la moins chère

Pars à l'aventure avec la veste à capuche Terrex Xperior Climawarm+ Ventknit en molleton, conçue pour la randonnée, le trail running et les activités en plein air. Cette couche intermédiaire est pensée pour t'apporter chaleur et confort, que tu montes un sentier de montagne ou que tu explores des chemins forestiers.Des performances avancées. La technologie Climawarm+ représente notre meilleure innovation thermique. Une protection avancée. Une ingénierie innovante et des matériaux de pointe s'unissent pour offrir des performance au chaud, au sec et tout en confort.Une fermeture zippée intégrale permet de l'enfiler et de la retirer facilement, tandis que la coupe slim épouse le corps pour des mouvements fluides. La capuche ajustée offre un maintien confortable pour une sensation de chaleur et de confiance.Les éléments de marque adidas, comme l'emblématique logo à 3 bandes, viennent parfaire le style en apportant une garantie de qualité et de performance. Accueille l'aventure avec confian
62,36 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
90,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia – Doudoune en duvet Down Sweater pour homme – New Navy – Taille S
259,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
314,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Veste Arctic Crest Down Hooded Columbia - Black XXL
209,73 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)