Veste de randonnée à capuche femme Salewa Pedroc 3 Vert S

Salewa Veste polaire Pedroc 3 Polarlite à capuche Femme Vert pastel Taille S

Veste de randonnée à capuche femme Salewa Pedroc 3 Vert S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
107,40 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée à capuche femme Salewa Pedroc 3 S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
107,40 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Pedroc 3 Veste Avec Capouche Femme

2 à 3 jours ouvrés
123,54 €
Livraison gratuite
Veste de randonnée à capuche femme Salewa Pedroc 3 Vert S

Offre la moins chère

La polaire hybride Pedroc est conçue pour fournir le niveau d'isolation idéal pour une activité dynamique dans des conditions variables. Dotée d'une capuche ajustée et de fibres de polyester brossées légères à séchage rapide (100 % recyclées) pour augmenter la chaleur et réduire la masse du tissu. Modèle doté d'éléments réfléchissants discrets. Une couche intermédiaire ou extérieure polyvalente pour partager des expériences et des aventures avec vos amis.
107,40 €
Trek-expert.fr