Veste de randonnée adidas Terrex Multi 2.5 S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
106,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme Terrex Multi 2.5 Layer Climaproof Rain Coat, cardboard/semi impact orange, S

Prix total le moins cher
Unknown
112,76 €
Livraison gratuite

adidas - Terrex Multi 2.5 Layer Climaproof Rain Jacket - Veste imperméable homme Cardboard / Semi Impact Orange / - S

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
39,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face Doudoune à capuche Hydrenalite Down en duvet Vert forêt Homme Taille M
127,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Seneca Fleece Jacket - Homme - Vert - taille M- modèle 2026
42,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
The North Face Veste En Duvet Summit Breithorn Pour Homme Tnf Black Taille S male
237,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face Veste imperméable Antora Rain coupe-vent Nylon Bleu nuit Enfant XS
59,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Veste de randonnée adidas Terrex Multi 2.5 S

Offre la moins chère

Affrontez les éléments avec confiance grâce à la veste de pluie à couches Terrex Multi 2.5 Layer CLIMAPROOF, conçue pour ceux qui aiment le plein air, quelle que soit la météo. Fabriquée pour la randonnée et diverses aventures en plein air, cette veste vous permet de rester au sec et à l'aise. Le matériau ripstop ajoute de la durabilité, faisant d'elle un compagnon essentiel pour les sentiers et au-delà.Dotée de la technologie CLIMAPROOF d'adidas, cette veste offre une fonctionnalité imperméable avancée, gardant efficacement la pluie et la neige à distance. La capuche ajustable offre une protection et un confort optimaux, tandis que les poignets partiellement élastiqués assurent un ajustement parfait.La fonction pratique de pliage permet de ranger la veste dans sa capuche, la rendant pratique pour un stockage en déplacement. Avec des caractéristiques supplémentaires comme une poche poitrine sécurisée et un ourlet ajustable, cette veste est adaptée aux besoins de l'explorateur moderne.Q
106,95 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr