Adidas Terrex Techrock 3l Gore-tex® Performance Jacket Vert S Homme

Veste de randonnée adidas Terrex Techrock 3 GORE-TEX Performance S

offres d'occasion à partir de

Adidas Terrex Techrock 3l Gore-tex® Performance Jacket Vert S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
230,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste Terrex Techrock 3L GORE-TEX Performance Aurora Ivy S

2-4 jours ouvrés
266,00 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée adidas Terrex Techrock 3 GORE-TEX Performance S

5 à 7 jours ouvrés
319,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

The North Face Veste Never Stop Synthetic Jacket NF0A89HRJK3 Unisexe Synthétique Noir Taille M
49,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste Flight Jacket N2B Mil-Tec - Olive L
57,57 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
THE NORTH FACE Fontanales Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025
137,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Vaude Neyland Hiking Sc Jacket Gris M Homme
70,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
THE NORTH FACE Hydrenalite Down Hoodie - Homme - - taille M- modèle 2026
159,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Adidas Terrex Techrock 3l Gore-tex® Performance Jacket Vert S Homme

Offre la moins chère

Quand vous avez besoin d´une protection durable, imperméable et respirante qui résiste aux aventures complètes et de plusieurs jours, cette veste de pluie adidas Terrex est idéale.La construction GORE-TEX à trois couches est plus légère et plus compressible que les modèles à deux couches, ce qui vous permet d´économiser du poids et de l´espace.Des détails comme une fermeture éclair imperméable, une capuche réglable, ainsi que des poignets et un ourlet réglables contribuent à vous garder au sec et à l´aise lorsque votre aventure devient humide et orageuse.Un mélange pratique de poches permet de garder les objets essentiels en sécurité.La veste se roule dans la capuche pour un rangement facile lorsque le soleil brille.Ce produit est fabriqué avec au moins 70 % de matériaux recyclés.En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets, notre dépendance aux ressources limitées et l´empreinte des produits que nous fabriquons.Une veste de randonnée légère et imperm
230,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)