Veste de randonnée adidas Terrex Xperior Vert L

ADIDAS TERREX Veste outdoor 'Xperior' vert foncé / blanc, Taille L

Veste de randonnée adidas Terrex Xperior Vert L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
117,86 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée adidas Terrex Xperior L

5 à 7 jours ouvrés
129,57 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX Veste outdoor 'Xperior' vert foncé / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Xperior 2l Gore-tex® Performance Jacket Vert L Homme

1 jours ouvrable(s)
200,00 €
Livraison à 2,99 €
Veste de randonnée adidas Terrex Xperior Vert L

Offre la moins chère

La veste de randonnée adidas Terrex Xperior est conçue pour les amoureux de la nature qui souhaitent allier confort, style et performance pendant leurs aventures en plein air. Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette veste est idéale pour affronter les éléments tout en restant à l'aise.Principales caractéristiques de la veste de randonnée adidas Terrex Xperior : Conception technique : Élaborée avec des technologies avancées, cette veste offre une excellente protection contre le vent et la pluie, permettant ainsi de rester au sec même dans des conditions climatiques difficiles. Utilisation polyvalente : Parfaite pour les randonnées, les excursions en montagne ou toute activité en extérieur, elle se prête à une multitude de situations, que ce soit pour une journée en forêt ou un trek en altitude. Confort optimal : La coupe travaillée de la veste assure une liberté de mouvement appréciable, essentielle pour les randonnées longues ou intenses. Vous pouvez ainsi v......
117,86 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Veste à capuche adidas Terrex Xperior 2.5 Bleu XL
83,10 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Veste Softshell Terrex Multi Noir Taille M Femme
58,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Terrex – Veste imperméable XPR Light Femme S Wonder Taupe
108,99 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Veste à capuche Terrex Xperior Clima365 Light Windweave XL
69,73 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Damen Terrex Multi Soft shell Jacket, Black, XL
66,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite