Veste de randonnée Maier Sports Peyor Noir 52

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
163,77 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports Peyor M Jacket Noir 58 / Regular Homme

10 jours ouvrable(s)
172,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée Maier Sports Peyor 52

5 à 7 jours ouvrés
179,83 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports Veste Peyor pour homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,95 €
Livraison gratuite
Veste de randonnée Maier Sports Peyor Noir 52

Offre la moins chère

La randonnée est parfaite pour se détendre en hiver ? Nous sommes d'accord - et c'est pourquoi nous avons conçu notre PEYOR M comme la veste outdoor idéale pour les journées enneigées en plein air. Avec sa membrane mTEX 10.000, elle te protège de la neige et du vent glacial. Nous avons équipé la veste d'un léger rembourrage mTHERM qui est non seulement confortable, mais qui tient également très chaud. Sa coupe décontractée et confortable s'y prête également.De plus, nous avons imprégné la veste de randonnée sans PFC - et l'avons donc rendue déperlante. Pour que tu sois encore plus protégé, l'ourlet et les poignets de la veste de randonnée sont réglables en largeur. Nous avons également rendu la capuche amovible et réglable individuellement. Pratique : dans les deux poches latérales à fermeture éclair ou dans la poche intérieure de la PEYOR M, tu peux ranger des objets comme ton smartphone ou ton porte-monnaie à l'abri de la pluie.MTEX 10.000 : respirant, imperméable et coupe-ventLe....
163,77 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
90,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia – Doudoune en duvet Down Sweater pour homme – New Navy – Taille S
259,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
314,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Veste Arctic Crest Down Hooded Columbia - Black XXL
209,42 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)