Regatta Highton Stretch Padded Jacket Noir XL Homme

Veste de randonnée Regatta Highton XL

Regatta Highton Stretch Padded Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée Regatta Highton XL

5 à 7 jours ouvrés
53,59 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée Regatta Highton Gris XL

2-4 jours ouvrables
53,96 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée Regatta Highton Gris XL

3 à 5 jours ouvrés.
54,32 €
Livraison à 6,99 €

REGATTA Highton Stretch Padded Jkt - Homme - - taille XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Highton Stretch Padded Veste Fonctionnelle Pour Hommes Manteau Parka

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,42 €
Livraison gratuite
Regatta Highton Stretch Padded Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Veste matelassée REGATTA Highton StretchCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Vestes---Découvrez votre compagne ultime pour l´exploration en plein air avec la veste matelassée REGATTA Highton Stretch pour femme. Conçue par des experts pour la femme aventurière qui exige des performances sans compromis, cette veste offre un mélange redoutable de protection par tous les temps, de confort actif et d´innovation durable. Bravez les éléments en toute confiance, sachant que vous êtes protégé par une veste conçue pour gérer les conditions imprévisibles, des averses soudaines aux vents mordants et aux baisses de température rapides. C´est le choix idéal pour la randonnée, le trekking ou simplement pour profiter du grand air en tout confort.Cette veste pour femme haute performance est entièrement imperméable et exceptionnellement respirante. Grâce à sa technologie de tissu avancée, elle crée une barrière impénétrable contre la pluie tout en permettant à l´humidité interne de s´échapper, vous ass
48,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Patagonia – Doudoune en duvet Down Sweater pour homme – New Navy – Taille S
174,28 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Veste à capuche The North Face Aconcagua 3 vert olive foncé - M
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
VAUDE – Veste polaire homme Neyland SC – Noir
61,11 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €