Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Altavia Bleu M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
74,56 €
Livraison à 6,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Full Zip Fleece Bleu M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Altavia M

5 à 7 jours ouvrés
77,83 €
Livraison à 6,99 €

Puez Altavia Polarlite Veste Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,73 €
Livraison gratuite

Salewa - Women's Puez Altavia PL Jacket - Veste polaire - 38 - navy blazer

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite
Veste de randonnée zippée femme Salewa Puez Altavia Bleu M

Offre la moins chère

Douce/chaude/confortable et à séchage rapide/la veste Puez Altavia en Polarlite offre une isolation fiable pour un faible poids. Sa polaire synthétique Polarlite hydrofuge sèche également rapidement/si le temps se gâte. Son tissu doux et confortable a un extérieur rayé caractéristique et des fibres chaudes et brossées à l'intérieur qui emprisonnent l'air pour retenir la chaleur. Dotée de deux poches latérales zippées et de bordures élastiques aux poignets et à l'ourlet pour se protéger du froid. Cette polaire s'inspire des hautes routes de longue distance de l'Alta Via des Alpes italiennes. Fabriquée avec 70 % de tissu recyclé.Caractéristiques :Protège-mentonDeux poches zippées sur les côtésOurlet élastiquéPoignets élastiques
74,56 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
90,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia – Doudoune en duvet Down Sweater pour homme – New Navy – Taille S
259,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
314,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Veste Arctic Crest Down Hooded Columbia - Black XXL
209,73 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)