Veste de ski à capuche femme Dare 2B Glitz Marron 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
100,98 €
Livraison à 6,99 €

Veste de ski à capuche femme Dare 2B Glitz Marron 38

2-4 jours ouvrables
101,96 €
Livraison à 6,99 €

Veste de ski DARE2B Women's Glitz Padded Ski Jacket (Pine Bark/Black) femme 38 (10 UK)

0
108,00 €
Livraison à 5,50 €

Dare2b Glitz Jacket Marron 36 Femme

1 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à 2,99 €
Veste de ski à capuche femme Dare 2B Glitz Marron 38

Offre la moins chère

Notre veste imperméable matelassée Glitz pour femme allie la performance de la pente à l'éclat de Swarovski. Fabriquée en tissu ARED 15/15 imperméable avec finition déperlante durable, elle offre toutes les fonctionnalités d'une veste de ski haut de gamme, avec capuche amovible et détails en polaire pour plus de confort. Les cristaux subliment cette veste à la coupe décontractée pour un style hivernal élégant.Tissu imperméable et respirant recyclé - Ared 10/10Garniture en cristal Swarovski sur l'ouverture de la capucheBadges et tirettes de zip ornés de cristaux SwarovskiCoutures scellées pour une protection imperméable là où vous en avez le plus besoinDéperlance longue duréeSans PFC,PFOA,PFOSCapuche réglable amoviblePochette pour forfaits de ski sur la mancheDoublure en polaire douce au niveau du col pour une chaleur accrueManchettes intérieures chaudes1 x poche de rangement interne en maille avec chiffon pour nettoyer les verres de lunettes
100,98 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

PEAK PERFORMANCE M Helium Down Hood Jacket - Homme - Orange - taille S- modèle 2026
143,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
MILLET Cosmic Warm Gore-tex Jacket - Homme - Vert / Jaune / Noir - taille S- modèle 2026
301,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €