Dare2b Roving Iii Jacket Noir XS Homme

Veste de ski DARE2B Men's Roving III Waterproof Ski Jacket (Black) homme XS

Dare2b Roving Iii Jacket Noir XS Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski Dare 2B Roving III Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
103,22 €
Livraison à 6,99 €
Dare2b Roving Iii Jacket Noir XS Homme

Offre la moins chère

Veste imperméable Dare2B Roving III pour hommeLibérez votre esprit d´aventure et conquérez les éléments avec la veste Dare2B Roving III pour homme. Méticuleusement conçue pour le passionné de plein air sérieux, cette veste est votre ultime barrière contre les intempéries imprévisibles, offrant une protection supérieure sans compromis sur la performance ou le confort. Que vous naviguiez sur des sentiers de montagne difficiles, que vous vous lanciez dans une randonnée de plusieurs jours, ou que vous exijiez simplement le meilleur en matière de technologie imperméable, la Roving III est conçue pour exceller lorsque vous en avez le plus besoin.Conçue pour une liberté de mouvement illimitéeExpérimentez une liberté de mouvement inégalée grâce à la technologie révolutionnaire AEP Kinematics. Ce système est conçu pour fonctionner en harmonie avec votre corps, offrant une liberté de mouvement illimitée et un confort accru grâce à une combinaison de tissu stretch avancé et un design ergonomique.
90,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

PEAK PERFORMANCE M Helium Down Hood Jacket - Homme - Orange - taille S- modèle 2026
143,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
MILLET Cosmic Warm Gore-tex Jacket - Homme - Vert / Jaune / Noir - taille S- modèle 2026
301,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €