Dare2b Gliding Jacket Noir 46 Femme

Veste de ski femme Dare 2b Gliding Jacket Taille: XXXL / Couleur: noir

Dare2b Gliding Jacket Noir 46 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dare 2b Dare 2b Black Gliding Jacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
207,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OAKLEY Canopy Insulated Jacket - Homme - Rouge - taille M- modèle 2026
171,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PEAK PERFORMANCE M Vislight Gore-tex C-knit Shell Jacket - Homme - - taille M- modèle 2026
343,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott - Veste de ski freeride - Ultimate Dryo Ripstop Jacket M Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S
156,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
PEAK PERFORMANCE M Vislight Gore-tex C-knit Shell Jacket - Homme - - taille L- modèle 2026
343,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Veste de ski - W Lenado Jacket White Dune/Gravel/Khaki pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS
152,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Dare2b Gliding Jacket Noir 46 Femme

Offre la moins chère

Découvrez une liberté et une protection inégalées sur les pistes avec la veste Gliding de Dare2B, le vêtement d´extérieur de performance ultime pour femmes. Conçue pour les skieuses et snowboardeuses ambitieuses, cette veste combine une technologie de pointe avec un design élégant et athlétique, garantissant que vous restez protégée, au chaud et à l´aise, de la première remontée à la dernière descente. En tant que veste de ski pour femme de premier choix, la Gliding est conçue pour être votre bouclier ultime contre les éléments. Sa construction synthétique avancée offre des performances exceptionnelles, avec des capacités entièrement imperméables et coupe-vent pour bloquer le rude temps de montagne. La capuche technique intégrée et ajustée offre une couche de défense supplémentaire contre les vents mordants et les fortes neiges, garantissant que votre concentration reste entièrement sur la descente à venir. Malgré sa protection robuste, la veste reste remarquablement respirante, permet
80,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)