Veste de ski Helly Hansen Loke 2L Shell Noir S

Helly Hansen - Loke 2L Shell Jacket - Veste imperméable homme Black - S

Veste de ski Helly Hansen Loke 2L Shell Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
164,11 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Loke 2l Jacket Noir S Homme

9 jours ouvrable(s)
174,99 €
Livraison à 2,99 €
Veste de ski Helly Hansen Loke 2L Shell Noir S

Offre la moins chère

Si vous aimez la randonnée par tous les temps, vous pouvez compter sur notre Veste de ski Helly Hansen Loke 2L Shell pour une protection fiable. Fabriquée avec la technologie HELLY TECH® Performance, cette veste dispose d'une construction à 2 couches qui combine du polyester avec une finition ripstop durable ainsi qu'une élasticité mécanique pour le confort et la flexibilité. Doublée en mesh pour la respirabilité et en taffetas dans les manches pour un surcroît de superposition, elle est idéale pour la randonnée et l'utilisation en extérieur au quotidien. Les caractéristiques clés incluent des zips résistant à l'eau, une ventilation sous les bras et une capuche, des poignets et un ourlet réglables pour personnaliser votre ajustement. Développée avec des conseils d'experts en plein air scandinaves, cette veste est conçue pour résister à la pluie, à la neige et au vent toute l'année.Ajustement :NormalCaractéristiques :HELLY TECH® PERFORMANCEConstruction à 2 couchesDoublée pour le......
164,11 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Sac à dos Loke Backpack noir
45,14 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Loke Jacket - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
80,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste imperméable Loke 2.0 Noir Homme 2XL
93,56 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Loke Jacket - Femme - Orange - taille XS- modèle 2024
58,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste imperméable Loke 2.0 Noir Femme M
60,37 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite