Veste de Ski - Norrona - Lofoten - Gore-tex - Isolée - Femme - Blanc L

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
457,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Norrona - Veste imperméable en GORE-TEX et en PrimaLoft® - Lofoten Gore-Tex Insulated Jacket W Oatmeal pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Livraison sous 24/48h
479,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Norrøna - Women's Lofoten GORE-TEX Insulated Jacket - Veste de ski - L - oatmeal

4 à 6 jours ouvrables
598,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OAKLEY Canopy Insulated Jacket - Homme - Rouge - taille M- modèle 2026
171,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PEAK PERFORMANCE M Vislight Gore-tex C-knit Shell Jacket - Homme - - taille M- modèle 2026
343,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott - Veste de ski freeride - Ultimate Dryo Ripstop Jacket M Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S
156,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
PEAK PERFORMANCE M Vislight Gore-tex C-knit Shell Jacket - Homme - - taille L- modèle 2026
343,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Veste de ski - W Lenado Jacket White Dune/Gravel/Khaki pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS
152,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veste de Ski - Norrona - Lofoten - Gore-tex - Isolée - Femme - Blanc L

Offre la moins chère

Découvrez la veste de ski Norrona Lofoten, conçue pour le freeride. Imperméable et respirante grâce à son tissu GORE-TEX®, elle offre une isolation Primaloft Silver pour un confort optimal. Avec sa capuche réglable, ses poches pratiques et sa coupe longue, elle est idéale pour les journées froides sur les pistes.
457,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)