Veste de ski Patagonia Triolet Gris L

Patagonia Veste imperméable Triolet Gris Homme

Veste de ski Patagonia Triolet Gris L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
292,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de ski Patagonia Triolet L

5 à 7 jours ouvrés
293,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Triolet Jkt - Veste imperméable homme Forge Grey w/P6 Blue - L

Livraison sous 2 à 3 jours
419,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Veste d'alpinisme en GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Livraison sous 24/48h
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Triolet Jacket - Veste imperméable - L - forge grey / p6 blue

4 à 6 jours ouvrables
419,95 €
Livraison gratuite

Veste impermeable patagonia triolet gris homme

24h
420,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Veste imperméable pour alpinisme - W's M10 Storm Jkt Light Violet pour Femme - Taille L Violet L
265,07 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste imperméable Triolet Bleu Homme
292,26 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste de rando Torrentshell 3L Caper Green - M
150,00 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
PATAGONIA M's Triolet Jkt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
292,26 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste imperméable M10 Storm Homme Vert XL
379,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste de ski Patagonia Triolet Gris L

Offre la moins chère

Une veste alpine conçue pour prospérer dans des conditions froides/neigeuses, la Veste de ski Patagonia Triolet est fabriquée en tissu GORE-TEX ePE Performance à 3 couches, durable, imperméable, respirant et coupe-vent, avec un extérieur en polyester 100 % recyclé pour une protection robuste. Le tissu/membrane et le traitement déperlant durable (DWR) sont fabriqués sans PFAS ajoutés intentionnellement. Une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du carnet de bordTissu GORE-TEX ePE Performance à trois couches, durable, imperméable, respirant et coupe-vent, avec un extérieur en polyester 100 % recyclé pour une protection robuste ; tissu/membrane et traitement déperlant durable (DWR) sont fabriqués sans PFAS ajoutés intentionnellementUne capuche avec un visiÚre laminée et une bordure renforcée évacue efficacement l'eau, et l'ajustement bidirectionnel offre une bonne visibilité dans de mauvaises conditions avec ou sans casqueDeux poches poitrine Napoléon avec f
292,26 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr