Veste de ski femme Protest Alysumi Bleu M

Veste de ski PROTEST PRTALYSUMI snowjacket (Rainstorm Blue) femme M-38

Veste de ski femme Protest Alysumi Bleu M

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
142,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste à capuche Protest PRTAlysumi bleu aqua femme - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
142,95 €
Livraison gratuite

Protest Alysumi Jacket Bleu M Femme

1 jours ouvrable(s)
144,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

OAKLEY Canopy Insulated Jacket - Homme - Rouge - taille M- modèle 2026
171,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PEAK PERFORMANCE M Vislight Gore-tex C-knit Shell Jacket - Homme - - taille M- modèle 2026
343,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott - Veste de ski freeride - Ultimate Dryo Ripstop Jacket M Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S
156,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
PEAK PERFORMANCE M Vislight Gore-tex C-knit Shell Jacket - Homme - - taille L- modèle 2026
343,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Veste de ski - W Lenado Jacket White Dune/Gravel/Khaki pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS
152,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veste de ski femme Protest Alysumi Bleu M

Offre la moins chère

La veste de ski et de snowboard PRTALYSUMI de Protest est l'ajout stylé et éco-responsable à votre garde-robe de ski cet hiver. Faisant partie de notre série PVRE Green, la PRTALYSUMI est en partie fabriquée à partir de matériaux recyclés et dispose d'une finition déperlant 10K sans PFC. Le design matelassé et monochrome est chic et élégant, tout comme le cordon sur la capuche fixe. La PRTALYSUMI vous protège sur les pistes grâce à la poche pour lunettes, la poche pour forfait et le jupe de taille. La veste de ski et de snowboard a une coupe régulière avec une longueur courte, ajoutant une touche chic. Cochant toutes les cases techniques, la respirabilité de 10g de la PRTALYSUMI évacue l'humidité excessive, vous gardant bien au sec lors de vos aventures de ski. Les poignets intérieurs avec trou pour le pouce et les poches zippées sont super pratiques. Nous l'adorons et espérons que vous aussi !
142,66 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr