Veste de ski PROTEST PRTALYSUMI snowjacket (True Black) femme M (38 FR)

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
129,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Veste de ski à capuche femme Protest Alysumi Noir M

2-4 jours ouvrables
142,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Protest Alysumi Jacket Noir M Femme

1 jours ouvrable(s)
156,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

OAKLEY Canopy Insulated Jacket - Homme - Rouge - taille M- modèle 2026
171,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PEAK PERFORMANCE M Vislight Gore-tex C-knit Shell Jacket - Homme - - taille M- modèle 2026
343,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scott - Veste de ski freeride - Ultimate Dryo Ripstop Jacket M Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S
156,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
PEAK PERFORMANCE M Vislight Gore-tex C-knit Shell Jacket - Homme - - taille L- modèle 2026
343,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
The North Face - Veste de ski - W Lenado Jacket White Dune/Gravel/Khaki pour Femme - Taille XS - Beige Beige XS
152,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veste de ski PROTEST PRTALYSUMI snowjacket (True Black) femme M (38 FR)

Offre la moins chère

Découvrez la veste de ski PRTALYSUMI de chez PROTEST : style chic, écoresponsable et fonctionnel. Fabriquée en polyester recyclé, elle offre confort et praticité sur les pistes. Veste de ski écoresponsable pour un style chic et fonctionnel sur les pistes La veste PRTALYSUMI de Protest, issue de la série PVRE Green, allie style écoresponsable et fonctionnalité. Fabriquée en polyester recyclé avec une finition déperlante sans PFC, elle offre un design matelassé chic. Dotée d'une coupe regular fit et d'une respirabilité élevée, elle inclut des poches pratiques pour lunettes et ski pass. Sa capuche fixe et ses manchettes intégrées ajoutent confort et praticité sur les pistes. Atouts Style écoresponsable avec des matériaux recyclés et une finition déperlante sans PFC. Fonctionnalité optimale : poches pour lunettes et ski pass, guêtre à la taille. Confort assuré grâce à sa respirabilité élevée et ses manchettes intégrées avec passe-pouce. Caractéristiques techniques Matière principale : 6
129,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)