Veste de ski PROTEST PRTEffect Snowjacket with ZIP-SHIFT (True Black) Femme XS-34

Prix total le moins cher
0
129,99 €
Livraison à 1,20 €

Protest Effect Zip-shift Jacket Noir XS Femme

2-4 jours ouvrables
144,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski femme Protest Effect Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
177,00 €
Livraison à 6,99 €
Veste de ski PROTEST PRTEffect Snowjacket with ZIP-SHIFT (True Black) Femme XS-34

Offre la moins chère

Découvrez la veste de neige PRTEffect avec ZIP-SHIFT : performance, style et fonctionnalité réunis. Idéale pour les riders, elle s'adapte à toutes vos aventures. Veste de neige pour performance sur les pistes Conçue pour les passionnés de glisse, cette veste de neige offre une combinaison parfaite de style et de fonctionnalité. Son design slim fit et sa longueur extra courte permettent une grande liberté de mouvement, tandis que la ceinture amovible vous permet de personnaliser votre look selon vos besoins, que ce soit sur les pistes ou en milieu urbain. Avec un indice de déperlance de 10K et un tissu respirant, cette veste vous garde au sec tout en assurant un confort optimal. Les détails pratiques, tels que les poignets intérieurs avec trous pour les pouces et les poches dédiées pour le forfait de remontées mécaniques et les lunettes, en font un choix idéal pour les aventuriers de la neige. Atouts Modularité avec ceinture amovible pour un style adaptable. Indice de déperlance de 10K
129,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

PEAK PERFORMANCE M Helium Down Hood Jacket - Homme - Orange - taille S- modèle 2026
143,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
MILLET Cosmic Warm Gore-tex Jacket - Homme - Vert / Jaune / Noir - taille S- modèle 2026
301,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €