Veste de sport vaude air pro jacket noir jaune

Prix total le moins cher
24h
45,99 €
Livraison à 3,99 €

VAUDE Men's Air Pro Jacket Veste Homme Black FR: M (Taille Fabricant: M)

2 à 3 jours ouvrés
67,60 €
Livraison gratuite

Coupe-vent Air Pro noir

3 - 5 jours
89,95 €
Livraison à 4,95 €
Veste de sport vaude air pro jacket noir jaune

Offre la moins chère

la veste men s air pro jacket est un veritable multitalent sur le velo de course cette veste coupe vent legere a ete concue specialement pour les cyclistes qui ne veulent faire aucun compromis sur le velo de course la veste presente une coupe ergonomique optimisee pour les mouvements sur la selle ainsi qu un empiecement elastique allonge dans le dos gage de souplesse sur la route sa coupe assez etroite et pres du corps fait de cette veste la tenue indispensable pour les sorties ambitieuses sur velo de course une petite poche au dos permet d accueillir les objets de valeur la veste dispose en outre d elements reflechissants le label green shape de vaude garantit un produit ecologique fonctionnel et fabrique dans des materiaux durables details manches preformees rabat interieur avec protege menton dans le col bordures en lycra aux poignets et a la ceinture 1 poche dorsale avec zip dans la couture zip continu sur le devant elements reflechissants tissu principal 100 polyamide inserts de f
45,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Alpinestars Veste de protection pourgon Lite manche longue Noir L
169,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Bionic Pro V3 Plasma Veste de protection, noir-rouge, taille M pour homme
195,95 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Alpinestars Veste de protection Bionic Pro V3 Plasma noir/rouge/blanc XL
195,95 €
Comparer 11 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Under Armour Under Armour Woven Graphic Veste à capuche S Noir
80,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Alpinestars Veste de protection Bionic Action V2 Noir Taille XXL Homme
141,49 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €