Puma Velocity Jacket Vert L Homme

Veste de survêtement Puma Velocity Vert L

Puma Velocity Jacket Vert L Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Veste de survêtement à motif Run Velocity Homme, Accessoires, Vert, L L

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
46,00 €

Puma - M Run Velocity Aop Woven Jacket - Veste running homme Apple Spritz - L

8 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PUMA Veste de survêtement à Motif Run Velocity Homme L, Apple Spritz Green

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste de survêtement Wilson Team Bleu M
54,96 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste de survêtement Fila Sagano Noir M
52,54 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste de survêtement Wilson Team Bleu XL
54,96 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste de survêtement Fila Biella Regular Noir M
62,68 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Veste de survêtement Fila Biella Regular Noir L
62,68 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Puma Velocity Jacket Vert L Homme

Offre la moins chère

VESTE M RUN VELOCITY AOP.Technologie Puma : dryCELL.Description : Cette veste polyvalente est conçue pour les amateurs de sport qui courent tous les jours.Histoire du produit :Chaque course mérite une veste qui bouge avec vous.Cette veste de course offre une protection légère, des graphismes inspirés de la Jamaïque et la technologie dryCELL pour vous garder au sec et en confiance.Deux poches zippées pour ranger vos essentiels.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :GESTION DE L´HUMIDITÉ : Les tissus techniques dryCELL évacuent l´humidité de la peau pour vous aider à rester au sec et à l´aise.Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.Caractéristiques :Type de matière principale : Tissé uni.Manches longues.Fermeture : Zip intégral.Longueur : Régulière.Type de matière principale : Tissé uni.Manches longues.Fermeture : Zip intégral.Longueur : Régulière.88 % polyester, 12 % élasthanne.Composition : Matière principale 1 : 88 % polyester recyclé, 12 % élasthanne - tissé uni - 90.00 g/m² - impr
38,99 €
5 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)