Veste de survêtement Craft Rush 2.0 Rouge 2XL

Craft Rush 2.0 Training Jacket Homme XXL

Veste de survêtement Craft Rush 2.0 Rouge 2XL

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
42,71 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement Craft Rush 2.0 Rouge 2XL

Expédié en 5 jours
43,44 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement Craft Rush 2.0 2XL

5 à 7 jours ouvrés
45,02 €
Livraison à 6,99 €

Craft Rush 2.0 Veste Training Homme 2XL Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 6,95 €

Craft Rush 2.0 Training Jacket Homme XXL

2-3 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à 6,95 €
Veste de survêtement Craft Rush 2.0 Rouge 2XL

Offre la moins chère

La veste d'entraînement Rush 2.0 est une veste d'entraînement fonctionnelle composée d'un tissu extensible qui assure un transport efficace de l'humidité pendant les séances d'entraînement intenses. La version 2.0 a été mise à jour avec une nouvelle matière plus élastique pour une plus grande liberté de mouvement et un plus grand confort. Fabriqué à partir de polyester recyclé, ce vêtement représente la nouvelle génération de vêtements de sport conçus pour réduire l'empreinte écologique. En outre, la veste est dotée de deux poches latérales. Parfaite pour apposer le logo d'un club, d'un sponsor ou d'une entreprise. Tissu tissé en polyester recyclé Nouvelle matière plus élastique Deux poches latérales Design épuré
42,71 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Débardeur Craft Rush 2.0 L
20,70 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Craft Rush 2.0 Débardeur Femme M Vert
17,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Craft Rush 2.0 Débardeur Femme XS Blanc
17,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Craft Rush 2.0 Débardeur Femme S Vert
17,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €
Maillot manches longues Craft Rush 2.0 XL
23,75 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €