Veste de survêtement femme Nike Dri-Fit Academy 23 Bleu XS Female

Nike Knit Soccer Track Jacket W Nk Df Acd23 Trk Jkt K, Obsidian/Royal Blue/White, DR1686-451, XS

offres d'occasion à partir de

Veste de survêtement femme Nike Dri-Fit Academy 23 Bleu XS Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Dr1686 Jacket Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nike Knit Soccer Track Jacket W Nk Df Acd23 Trk Jkt K, Obsidian/Royal Blue/White, DR1686-451, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Knit Soccer Track Jacket W Nk Df Strk23 Hd Trk Jkt K, Obsidian/Volt/Barely Volt/White, DR2573-452, XS
69,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Knit Soccer Track Jacket W Nk Df Strk23 Hd Trk Jkt K, Obsidian/Volt/Barely Volt/White, DR2573-452, S
69,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Knit Soccer Track Jacket W Nk Df Strk23 Hd Trk Jkt K, Black/Black/Anthracite/White, DR2573-010, S
69,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Knit Soccer Track Jacket W Nk Df Strk23 Hd Trk Jkt K, Black/Black/Anthracite/White, DR2573-010, 2XL
69,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Pantalon de survêtement DR1676 Noir 4-5 ans Enfants
36,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste de survêtement femme Nike Dri-Fit Academy 23 Bleu XS Female

Offre la moins chère

Chaque voyage vers l'excellence commence par la maîtrise des fondamentaux. Mais ne vous méprenez pas, la veste de survêtement Nike Dri-FIT Academy est un essentiel qui cache bien son jeu. Elle combine un tissu doux anti-transpiration avec des empiècements en mesh pour vous permettre de rester au sec et de bénéficier d'un maximum de confort pendant vos échauffements d'avant-match ou vos entraînements. Faites votre choix parmi 9 couleurs pour habiller votre équipe.La technologie Nike Dri-FIT évacue la transpiration pour une évaporation plus rapide, permettant ainsi de rester au sec et de bénéficier d'un maximum de confort.Le mesh au niveau des épaules, des manches et des côtés confère une meilleure respirabilité.Les poignets et ourlet côtelés maintiennent la veste en place lorsque vous bougez.
27,00 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr