Veste de travail soudeur Bizweld Portwest Marine 5XL

Prix le moins cher
DRIL (9.0 EUR de réduction pour 33.0€ d'achat jusqu'au 20/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
45,98 €
Livraison à partir de 28,69 €

Portwest BIZ2 Veste De Travail Résistante Aux Flammes Bizweld FR Pour Hommes Marine, 5XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
48,38 €
Livraison à partir de 8,90 €

Portwest BIZ2 Veste De Travail Résistante Aux Flammes Bizweld FR Pour Hommes Marine, 5XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,54 €
Livraison à partir de 7,90 €

Portwest BIZ2 Veste De Travail Résistante Aux Flammes Bizweld FR Pour Hommes Marine, 5XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

Portwest BIZ2 Veste Bizweld Marine - Taille 5XL

6 à 8 jours
59,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

Portwest BIZ2 Veste De Travail Résistante Aux Flammes Bizweld FR Pour Hommes Marine, 5XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt Duck Detroit Rugged Flex Detroit, veste en textile L Marron Clair/Noir Marron Clair/Noir
122,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Helly Hansen Arbeitsjacke Oxford Shell Jacket XXL
125,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Workwear Veste en jean Rugged Flex Relaxed Fit S
50,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Femmes Arbeitveste Manchester 2.0 Shell 3XL
129,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mascot Customized 22111 Jacket Blanc XS Femme
119,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste de travail soudeur Bizweld Portwest Marine 5XL

Offre la moins chère

Certifié CE Boucle porte radio Poignets réglables pressions Poche téléphone HCR2 Normes EN ISO 11612 (A1+A2, B1, C1, E1, F1) EN ISO 11611 Class 1 (A1+A2) NFPA® 70E ASTM F1959/F1959M-12 (ATPV=11.2 Cal/cm² (HAF=80.4%)) Résistant à la flamme Portwest est leader de l'industrie dans la fourniture de vêtements résistants à la flamme pour les environnements dangereux. La gamme Portwest est le fruit de résultat d'années d'expérience combinée avec la technologie de pointe et de la recherche de marché. Nous nous sommes engagés à la santé, la sécurité et le confort de l'utilisateur et avoir une large gamme de produits adaptés à tous les temps et les utilisations finales.
45,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR