VESTE SOFTSHELL DIADORA GRIS 3 POCHES AVEC CAPUCHE SAIL - 159632 75069 M

Diadora Veste Softshell Sail 702.159632

VESTE SOFTSHELL DIADORA GRIS 3 POCHES AVEC CAPUCHE SAIL - 159632 75069 M

Prix le moins cher
24/48H
56,40 €
Livraison à partir de 9,93 €

Veste DIADORA Softshell Sail - 702.159632

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
59,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Veste Softshell Sail - Gris - Taille M - 702.159632 75069

Se renseigner auprès du vendeur
60,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Veste DIADORA Softshell Sail - Gris - Taille M - 702.159632 75069 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
60,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Diadora 702.159632 Shells Sail ISO 13688:2013 Gris Storm Grey (75069).

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,67 €
Livraison à partir de 7,60 €

Utility Diadora Veste Softshell Softshell Sail M

12 Jours ouvrables
66,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
68,34 €
Livraison à partir de 16,50 €

Diadora Utility Sail Softshell, veste de travail unisexe M Gris Foncé Gris Foncé

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
68,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,42 €
Livraison à partir de 38,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Utility Diadora Veste Softshell Softshell Hybrid L
80,39 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Utility Diadora Veste Softshell Softshell Hybrid XXL
80,39 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Diadora Veste Softshell Utility Carbon Tech 17594670437 Déperlante Gris M
75,43 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Utility Diadora Veste Softshell Softshell Hybrid M
80,39 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Utility Diadora Veste Softshell Softshell Carbon Tech 3XL
94,89 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
VESTE SOFTSHELL DIADORA GRIS 3 POCHES AVEC CAPUCHE SAIL - 159632 75069 M

Offre la moins chère

La veste softshell Diadora Softshell Sail est conçue comme une veste de travail alliant fonctionnalité et confort. Elle est dotée de trois poches zippées à l'avant, dont une poche située sur la poitrine, offrant un espace de rangement sécurisé et pratique. Cette veste comporte également des détails réfléchissants qui améliorent la visibilité et la sécurité de l'utilisateur. La capuche est réglable pour s'adapter aux conditions météorologiques, tandis que les poignets sont ajustables pour un meilleur maintien et une protection accrue contre le vent. Fabriquée en softshell composé de 94 % polyester et 6 % élasthanne, avec un grammage de 300 g/m², la veste intègre une membrane en TPU qui assure une bonne protection contre les intempéries tout en offrant une certaine respirabilité. Elle bénéficie de plusieurs technologies telles que Reflex Details pour la visibilité, B-Fit Stretch pour une meilleure liberté de mouvement, Windless pour la protection contre le vent, et D-Bright pour la durab
56,40 €
24/48H
Bati-avenue.com