DICKIES UNION BARN JACKET men Overshirts brown taille: XL

Veste Dickies Union Barn Marron XL

DICKIES UNION BARN JACKET men Overshirts brown taille: XL

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
66,29 €
Livraison à 6,99 €

Veste Dickies Union Barn Marron XL

5 jours ouvrables
75,67 €
Livraison à 6,99 €

Veste Dickies Union Barn Marron XL

2-4 jours ouvrables
76,64 €
Livraison à 6,99 €

Union Barn Jacket brun XL

3 - 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
DICKIES UNION BARN JACKET men Overshirts brown taille: XL

Offre la moins chère

La veste Union Barn de Dickies est une veste classique, doublée, fabriquée à partir d'un tissu durable avec un revêtement résistant aux taches. Avec une coupe décontractée, des détails fonctionnels et une poche intérieure pratique, elle offre durabilité et confort. - 235 g de polycoton - Col en velours côtelé - Poches plaquées sur le devant avec accès en biais et rivets métalliques - Fermetures à bouton-pression au centre - Doublure matelassée - Grand logo Dickies brodé au dos - Poche intérieure - Étiquette tissée
66,29 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Union Barn Jacket noir XL
90,30 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Union Barn Jacket noir L
90,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Union Barn Jacket noir M
90,30 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veste Dickies Union Barn Marron S
66,29 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Vêtements Dickies Union Barn Jacket pour Homme S Noir
90,30 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite