Veste ECWCS Wet Weather Gen.II avec doublure Mil-Tec - Ranger Green S

offres d'occasion à partir de

Veste ECWCS Wet Weather Gen.II avec doublure Mil-Tec - Ranger Green S

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
106,33 €

Mil-Tec Wet Protection Gen. II, veste en textile S Vert Foncé Vert Foncé

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
127,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Mil-Tec Miltec Veste De Pluie avec Doublure Polaire Ranger Green Vert 902

2 à 3 jours ouvrés
158,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste ECWCS Wet Weather Gen.II avec doublure Mil-Tec - Ranger Green XL
106,33 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Veste ECWCS Wet Weather Gen.II avec doublure Mil-Tec - Woodland S
103,62 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Veste ECWCS Wet Weather Gen.II avec doublure Mil-Tec - Ranger Green 3XL
106,33 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Veste ECWCS Wet Weather Gen.II avec doublure Mil-Tec - Ranger Green S
106,33 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Veste ECWCS Wet Weather Gen.II avec doublure Mil-Tec - Ranger Green L
106,33 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Veste ECWCS Wet Weather Gen.II avec doublure Mil-Tec - Ranger Green S

Offre la moins chère

La veste imperméable ECWCS de deuxième génération est fabriquée à partir d'un laminé à trois couches qui offre une protection efficace contre le vent et l'eau. Le tissu est en même temps perméable à la vapeur, ce qui réduit le risque de surchauffe lors des activités
106,33 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)