Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Beige M

offres d'occasion à partir de

Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Beige M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
89,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Beige M

5 jours ouvrables
91,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Beige M

2-4 jours ouvrables
93,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Guess - Veste en similicuir avec poche - Femme - Vestes - Beige - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
123,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

GUESS Veste mi-saison 'NEW FIAMMETTA' beige / écru, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste en cuir US A2 Leather Flight Jacket Mil-Tec - Brown XL
141,01 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Top Gun Rafel, veste en cuir 56 Marron Marron
209,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Veste en cuir BW German Leather Flight Jacket Mil-Tec - Black 58
162,20 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Alpha Industries CWU-45/P Leather Bomber Veste pour homme Black XS
390,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mil-Tec US Aviator A2, veste en cuir S Marron Marron
141,01 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Beige M

Offre la moins chère

La veste en cuir femme Guess New Fiammetta est un véritable must-have pour toutes les femmes à la recherche d'un style tendance et intemporel. Issu de la célèbre marque Guess, cette veste incarne à merveille l'esprit résolument féminin et audacieux de la marque.Fabriquée en cuir de qualité supérieure, cette veste est à la fois élégante et résistante. Son cuir souple et doux au toucher offre un confort optimal tout en assurant une bonne protection contre le froid. Avec sa coupe ajustée et ses détails soigneusement travaillés, elle met en valeur la silhouette féminine et apporte une touche d'élégance à n'importe quelle tenue.La veste en cuir femme Guess New Fiammetta se démarque également par son style intemporel. Avec ses finitions en métal doré et son col montant, elle apporte une touche de sophistication à n'importe quel look. Que vous la portiez avec un jean et des baskets pour un look décontracté ou avec une robe et des talons pour une occasion spéciale, elle saura toujours vous....
89,35 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)