Veste en cuir femme Soaked in Luxury Jennah Beige L

Soaked in Luxury - Veste à Col Teddy Chinchilla - Femme - Vestes - Vert - Taille: 42 FR

Veste en cuir femme Soaked in Luxury Jennah Beige L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
149,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste en cuir femme Soaked in Luxury Jennah Beige L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
149,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

SOAKED IN LUXURY Veste mi-saison beige foncé, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
197,96 €
Livraison gratuite

Soaked in Luxury - Veste à Col Teddy Chinchilla - Femme - Vestes - Vert - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
216,09 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Soaked in Luxury - Élégante robe blanche avec des détails à volants - Femme - Robes - Blanc - Taille: 40 FR
75,26 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Robe femme Soaked in Luxury Zazu Bleu M
28,41 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Soaked in Luxury - Chemisier à imprimé Shadow Drop - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 46 FR
47,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Soaked in Luxury - Élégante robe blanche avec des détails à volants - Femme - Robes - Blanc - Taille: 44 FR
75,26 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Soaked in Luxury - Tricot à col rond - Femme - Pulls - Beige - Taille: 36 FR
67,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Veste en cuir femme Soaked in Luxury Jennah Beige L

Offre la moins chère

Découvrez la veste en cuir femme Soaked in Luxury Jennah, une piÚce intemporelle qui allie élégance et modernité. Fabriquée par la marque Soaked in Luxury, spécialisée dans les vêtements de qualité pour femmes, cette veste est un incontournable de votre garde-robe. Son design épuré et sa coupe ajustée mettent en valeur la silhouette féminine tout en apportant une touche de sophistication.Le cuir de haute qualité utilisé pour cette veste est à la fois souple et résistant, offrant un confort optimal tout en assurant une durabilité à toute épreuve. Sa couleur noire intemporelle s'adaptera à toutes les tenues et toutes les occasions, que ce soit pour une soirée chic ou une sortie décontractée.La veste Soaked in Luxury Jennah est également dotée de détails soigneusement pensés, tels que des fermetures éclair en métal argenté et des poches zippées, qui ajoutent une touche de modernité et de praticité. Son col montant et ses boutons pression sur les poignets aj
149,77 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr