G-star Sherpa Detachable Liner Denim Jacket Bleu XL Femme

Veste en jean femme G-Star Sherpa - raw denim - 2XS XL

G-star Sherpa Detachable Liner Denim Jacket Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste en jean femme G-Star Sherpa - raw denim - 2XS XL

6 à 8 jours
108,50 €
Livraison gratuite

Veste en jean femme G-Star Sherpa Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
171,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste en jean femme G-Star Sherpa Bleu XL

5 jours ouvrables
171,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

NOISY MAY Veste En Jean Debra Femme Veste en Jean bleu L
12,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lee Legendary Rider Denim Jacket Veste en Jean, Excellente, L Femme
53,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morgan Veste droite boutonnée en jean Bleu
50,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Legendary Rider Denim Jacket Veste en Jean, Excellente, XL Femme
75,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G-star Sherpa Detachable Liner Denim Jacket Bleu XL Femme

Offre la moins chère

La veste Sherpa est fabriquée de manière plus durable, en réduisant l´utilisation de l´eau au minimum.Ce style offre deux pièces qui peuvent être portées séparément ou combinées en une seule.La couche extérieure est une veste en jean coupée avec de profondes poches à rabat sur la poitrine.Du volume peut être créé à l´arrière en serrant les languettes sur le bord inférieur.La doublure amovible est une veste zippée avec un col montant et des poignets côtelés.Une poche zippée est ajoutée à la poitrine.Les fentes aux aisselles créent un flux d´air.Caractéristiques :Coupe droite.Col plat.Manches longues, poignets.Poches à rabat profondes sur la poitrine - boutons.Bas droit - languettes réglables avec boutons.Fermeture à boutons.Couche amovible à l´intérieur :col montant, manches longues, fermeture à glissière, poche poitrine avec fermeture à glissière.Informations sur le tissu :Sin fin signifie Sans fin en espagnol et fait référence à la circularité complète de ce tissu.En collaboration ave
73,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)