Pepe Jeans Shelby Denim Jacket Bleu S Femme

Veste en jean femme Pepe Jeans Shelby Bleu S

Pepe Jeans Shelby Denim Jacket Bleu S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste en jean femme Pepe Jeans Shelby Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
75,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste en jean femme Pepe Jeans Shelby Bleu S

5 jours ouvrables
75,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Veste mi-saison ' SHELBY ' bleu denim, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NOISY MAY Veste En Jean Debra Femme Veste en Jean bleu L
12,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lee Legendary Rider Denim Jacket Veste en Jean, Excellente, L Femme
53,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morgan Veste droite boutonnée en jean Bleu
50,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Legendary Rider Denim Jacket Veste en Jean, Excellente, XL Femme
75,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Shelby Denim Jacket Bleu S Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait d´utilité intemporelle et de style contemporain avec la veste en jean Shelby de PEPE JEANS pour femmes. Cette pièce essentielle de vêtements d´extérieur redéfinit un incontournable de la garde-robe, s´inspirant des vêtements de travail classiques et y infusant la sophistication signature et la touche moderne pour lesquelles PEPE JEANS est réputé. Un choix impeccable pour la femme soucieuse de la mode, cette veste est conçue non seulement pour être portée, mais pour être vécue, saison après saison.Rehaussez votre look de tous les jours avec la silhouette authentique de carpenter de la veste Shelby. Son design structuré mais confortable fait un clin d´œil à la mode patrimoniale tout en restant fermement ancré dans le présent. La veste est confectionnée dans un beau jean bleu moyen frais qui sert de toile polyvalente pour votre style personnel. Elle se marie sans effort avec tout, d´un simple t-shirt blanc et un jean pour un look double denim classique, à une
63,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)