Veste en jean femme Soaked in Luxury Jannine Cade Bleu L

Soaked in Luxury - Sljannine Cade Jacket - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 42 FR

Veste en jean femme Soaked in Luxury Jannine Cade Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
96,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

SOAKED IN LUXURY Veste mi-saison 'Jannine' bleu foncé, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
125,96 €
Livraison gratuite

Soaked in Luxury - Sljannine Cade Jacket - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 42 FR

1-5 jours ouvrables
134,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Soaked in Luxury - Élégante robe blanche avec des détails à volants - Femme - Robes - Blanc - Taille: 40 FR
75,26 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Robe femme Soaked in Luxury Zazu Bleu M
28,41 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Soaked in Luxury - Chemisier à imprimé Shadow Drop - Femme - Blouses et Chemises - Beige - Taille: 46 FR
47,63 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Soaked in Luxury - Élégante robe blanche avec des détails à volants - Femme - Robes - Blanc - Taille: 44 FR
75,26 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Soaked in Luxury - Tricot à col rond - Femme - Pulls - Beige - Taille: 36 FR
67,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Veste en jean femme Soaked in Luxury Jannine Cade Bleu L

Offre la moins chère

Découvrez la veste en jean Jannine Cade de la marque Soaked in Luxury, un incontournable pour toutes les femmes à la recherche d'un look tendance et décontracté. Cette veste en jean pour femme allie à la perfection le style intemporel du denim avec une touche de sophistication moderne.Fabriquée avec des matériaux de qualité supérieure, cette veste est conçue pour durer et résister à l'épreuve du temps. Le tissu en jean est à la fois robuste et confortable, offrant une sensation agréable sur la peau. Les détails de couture impeccables ajoutent une touche de finesse à cette pièce déjà élégante.La coupe féminine de la veste Jannine Cade mettra en valeur votre silhouette et vous donnera un look élégant et décontracté. Les manches longues et le col classique ajoutent une touche de sophistication à cette pièce polyvalente. Que vous la portiez avec une robe, un pantalon ou un short, cette veste en jean s'adaptera à toutes vos tenues.En plus de son style indémodable, cette veste en jean ......
96,60 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)