Veste Endura MT500 rose foncé femme - S

offres d'occasion à partir de

Veste Endura MT500 rose foncé femme - S

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
210,95 €
Livraison gratuite

Endura Mt500 Waterproof Jacket Rose S Femme Bramble

4 jour(s)
210,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Wms MT500 Waterproof Jacket - Veste VTT femme Purple / Dark Purple - S

9 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Veste vtt femme endura mt500 waterproof violet

24h
251,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Veste de pluie MT500 imperméable gris Taille S
158,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste MT500 Lite Pullover Waterproof noir L
131,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste MT500 Lite Pullover Waterproof noir S
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste MT500 Zéro Degré II VTT Homme Noir
158,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Endura Gilet MT500 Spray orange
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Veste Endura MT500 rose foncé femme - S

Offre la moins chère

La veste Endura MT500 pour femme est le nec plus ultra des vestes tout-terrain pour la pluie, conçue par des femmes, pour des femmes en canalisant les commentaires d'un large éventail de cyclistes féminines.Caractéristiques :Tissu imperméable ExoShell30DR exceptionnellement respirant et très durableRevêtement DWR sans PFC amélioré, vous garde au sec plus longtempsCapuche compatible avec casque avec ajusteurs de volume et fermetures automatiques simplesLes boutons-pression garantissent une efficacité constante, sans jamais gênerDe nombreuses options de rangement avec deux poches principales pour les mains, des poches poitrine et un grand compartiment interne en meshDe multiples solutions de ventilation avec des aérations sous les bras et une nouvelle fermeture automatique à 3 voies
210,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr