Endura Singletrack Ii Jacket Noir,Gris L Homme Matt Black

Veste endura singletrack ii noir mat

offres d'occasion à partir de

Endura Singletrack Ii Jacket Noir,Gris L Homme Matt Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - SingleTrack Jacket II - Veste VTT homme MattBlack - L

9 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Veste de pluie vélo Singletrack II noir

3 - 5 jours
189,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Veste Femme SingleTrack II vert M
100,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Singletrack II Vert Ghillie Green Femme XS
70,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Femme SingleTrack II vert S
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Singletrack FZ Thermal - noir - S
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste SingleTrack II noir mat gris Taille S
115,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Singletrack Ii Jacket Noir,Gris L Homme Matt Black

Offre la moins chère

Caractéristiques :- Tissu ExoShell20 ECO 3 couches imperméable et respirant- Contient >80 % de tissu recyclé avec une finition déperlante durable et non toxique sans PFC- Fermeture éclair avant déperlante avec rabat anti-tempête- Capuche intégrée avec réglage sur le devant- Poche zippée sur la poitrine avec fermeture éclair déperlante- Aérations sous les bras pour réguler la températurePhilosophie de conception :- La collection SingleTrack est l´endroit où la mode et la fonctionnalité se rencontrent dans la gamme Endura, sans compromis ! La dernière veste imperméable arbore des couleurs fraîches et un imprimé en relief subtil dans un nouveau design de panneau contemporain mais intemporel. Le tissu Exoshell20 continue d´offrir des performances de premier ordre tandis que la liste riche en fonctionnalités garantit que la veste Singletrack répond aux besoins des aventures à vélo et hors vélo, quel que soit le temps.Protection contre les intempéries avec de nombreuses fonctionnalités :- Le
133,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)