Veste Endura Windchill bleu foncé - 3XL

offres d'occasion à partir de

Veste Endura Windchill bleu foncé - 3XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

Endura Windchill Ii Jacket Bleu 3XL Homme Midnight Navy

4 jour(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Windchill Jacket II - Veste vélo homme Midnight Navy - 3XL

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Veste manches longues Windchill II rouge/gris
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Windchill II Gris/Rouge Homme L
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Windchill II – Homme – Noir – Taille S
60,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Windchill II – Hi‑Viz Jaune – Femme Taille XS
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Veste Windchill II gris/rouge
80,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Veste Endura Windchill bleu foncé - 3XL

Offre la moins chère

La veste Endura Windchill est une veste Softshell chaude, imperméable et protectrice, idéale pour tout type de cyclisme.Caractéristiques :Tissu extensible, imperméable et avec doublure thermique sur l'ensemble du vêtement pour une chaleur exceptionnelleAdaptée pour la route, le gravier ou les sentiersGrandes ouvertures de ventilation zippées sous les aisselles qui aident à réguler la températureOurlet avec grip en silicone3 poches arrière ouvertes et 2 poches de sécurité zippéesFinitions réfléchissantesFinition déperlante durable
91,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr