Regatta Acidity Vii Softshell Jacket Rose 14 Years Fille

Veste enfant Regatta Acidity VII Tailles enfant: 158-164 / Couleur: rose

offres d'occasion à partir de

Regatta Acidity Vii Softshell Jacket Rose 14 Years Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste softshell enfant Regatta Acidity VII 14 ans

5 à 7 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Regatta Veste Junior matelassée Isolante, légère, Déperlante et Compressible avec Capuche Stormforce Baffled/Quilted Jackets Enfant Royal Blue FR: XL (Taille Fabricant: 11-12)
38,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Veste Junior matelassée isolante, légère, Déperlante et Compressible avec capuche Stormforce Baffled/Quilted Jackets Enfant Royal Blue FR: S (Taille Fabricant: 5-6)
33,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Childrens/Kids Unisex Adelyn Waterproof Parka Coat Jacket, Veste Imperméable Garçon, Navy,
30,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta - Kid's Junior Highton Jacket - Veste imperméable - 8-9 Years - ivy moss / ocean mist
35,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Childrens/Kids Unisex Adelyn Waterproof Parka Coat Jacket, Veste Imperméable Garçon, Navy,
48,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Acidity Vii Softshell Jacket Rose 14 Years Fille

Offre la moins chère

Veste softshell REGATTA Acidity VII pour garçons | Imperméable et coupe-ventÉquipez votre jeune explorateur pour toutes les aventures avec la veste softshell REGATTA Acidity VII. Imperméable et respirante avec une touche sportive, notre veste softshell Acidity VII pour enfants est un indispensable pour l´aventure. Conçue pour les garçons actifs qui aiment le plein air, cette veste polyvalente est le compagnon idéal pour tout, des expéditions de randonnée difficiles et des voyages en famille aux trajets quotidiens à l´école et aux jeux au parc. Les panneaux audacieux aux couleurs vives lui donnent un look moderne et énergique que les enfants adoreront porter.Conçue pour des performances supérieures, cette veste est fabriquée avec le tissu innovant Softshell XPT de REGATTA, offrant une protection exceptionnelle contre les éléments. Ce matériau synthétique avancé est à la fois imperméable et coupe-vent, garantissant que les averses inattendues et les rafales froides ne mettront pas fin à
21,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)